Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

1500 i

Здравствуйте! Что на самом деле планирует мужчина на мой (Мария 33) счет? Что ждет? - вопрос №4293376

Вопрос задан анонимно апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 38

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Ваш мужчина    хочет     быть с вами ,   верит  вам и. есть чувства ,    со временем       сделает предложение.

    апрель 17, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Расстаться с вами

    апрель 17, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    275-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Планирует семью с Вами.
    Думает о Вас часто

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам  идет сюрприз, неожиданный  для  вас.

    апрель 17, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Май-месяц любви и общих планов. Думает о том, что нужно бы обоим решить многие вопросы, касающихся вашего дальнейшего будущего, которое пока еще под вопросом.

    апрель 17, 2021 г.

    Ванесса

    161-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У мужчины сомнения большие стоит перед выбором. Пока что ещё не принял окончательного решения, но хочет сохранить между вами Отношения.

    апрель 17, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Планирует любовной связи, романтических отношений

    апрель 17, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Хочет замуж позвать.

    апрель 17, 2021 г.

    Елена

    439-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Планирует сближение, вы сможете выстроить взаимоотношения доверительные. Ждут перемены в личной жизни и перемены довольно-таки конкретные.

    апрель 17, 2021 г.

    Арминэ

    341-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Он планирует поговорить о том, что он, как ему кажется знает (или узнал), но что пока вам неизвестно, как он думает. Он рассчитывает, что в результате это вас больше свяжет и будет способствовать становлению вашей связи в перспективе.

    апрель 17, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Планирует сюрприз и развивать отношения.

    апрель 18, 2021 г.

    Амирхан (в отпуске)

    48-й в Эзотерике

    Он не принял решении пока… стоит пока каким то выбором… сомнении у него но и у нее… но с ним будущее маловероятна так еще он склонен обманывать изменять… между вами дверь увидел нет будущее нет… тяга у него к ней есть сексуальный  но это ни о чем… им надо другие пары.

    апрель 18, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    На самом деле ничего. В том числе и ничего не ждет. Это все ваши желаняи и надежды

    апрель 18, 2021 г.

    Маргарита Рёкк

    73-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Мужчина малоинициативен, есть обстоятельства, из-за которых он не может себя проявить. Отношений с Вами хочет, но будет действовать неспеша, аккуратно. Вас к кому-то ревнует.

    апрель 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Брак планирует с вами.

    апрель 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Он ждет Вашего выбора и хочет знать о Ваших чувствах к себе.

    апрель 18, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 18, 2021 г.

    Ирина

    87-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Планирует рассказать о своих чувствах и сделать вам предложение.A вce пoтoму, чтo caмa cудьбa xoчeт, чтoбы вы были вмecтe. Mужчинa этo oтчeтливo чувcтвуeт.Всех благ!

    апрель 18, 2021 г.

    Владислав

    212-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Планирует сфокусироваться на поиске счастья в том, что у него уже есть.
    Мужчина провел некий самоанализ на сей счет. Но невинных шалостей все таки ему хочется.
    Вроде как понял, что «зачем мне это надо, у меня итак все есть», но к Вам есть тяга и притяжение.
    Прижмет и начнет действовать.

    апрель 18, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрий вечер идёт информация что мужчина пока больших планов не строит но есть шанс быть в паре но ему надо не слушать других.Прошлом он не мало негатива на личном фронте увидел с другими и ето его тормозит к счастью и можете ссориться.Ищите союзников в его роду.У девушки будет счастье и брак но надо пройти приграды и меня тревожит ее детство и боль родных.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваши, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Мария, человек, который находится с вами рядом, не достаточно искренен с вами, он что-то скрывает или просто не договаривает. В общем, карта вам говорит о том, что в отношениях имеется пустое место, которое необходимо заполнить чувствами и правдой, нужна полная ясность и ситуация между вами на острие меча.

    апрель 19, 2021 г.

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Мария!

    Вижу, были между Вами какие-то разногласия… Но это ничего, бывает) Мы ведь не роботы, у каждого есть эмоции, и обязательно время от времени нам приспичивает выяснять отношения)
    Но вместе вы всё преодолеете.

    Совместное будущее у Вас с ним есть. И он его планирует.
    Хочет сделать Вам красивое предложение, и создать крепкую и счастливую семью.
    На отдых вместе поедете, там сблизитесь ещё больше.

    Бесконечной Вам любви и семейного счастья!

    апрель 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Встреча без обязательств, ему приятно чувствовать себя свободно. У вас другой человек будет и вы от этого довольны будете.

    апрель 19, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Ничего не планирует, ничего предпринимать не будет. К любым действиям надо подталкивать, т.к. он привычен действовать по ситуации, если ничего не происходит, то он просто плывет по течению.
    У вас конкретно будет новое знакомство и мысли о новых отношениях. Вы будете всерьез стоять перед выбором, который определит дальнейшее развитие вашей личности и жизни.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Мужчина, хотел бы с вами быть, вы ему очень нравитесь, и симпотичны.думаю, что он готов построить с вами серьезные и крепкие отношения.Поэтому в ближайшее время ваши отношения будут очень уютные и хорошие!!!

    апрель 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Онлайн

    Пока оставит все, как есть главное Вы рядом, конкретные действия и планы будут летом, расставания не ожидается, если будете терпеливой, все будет хорошо

    апрель 19, 2021 г.

    ENV

    256-й в Эзотерике

    мне показано что мужчина не свободен, есть жена, и там ссоры идут у них, напряженные отношения, и как таковых планов нет, тенью идет ответ-что думает о вас и оставлять не хочет.

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Получить с вами удовольствие, заняться сексом. Опечалитесь, но это перевернет ваш мир, все к лучшему.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна Сергеевна

    25-й в Психологии

    Самое важное… что действительно ЧТО-ТО планирует… идёт энергетический посыл от него… заинтересованность… что именно это… не просматривается на данный момент чётко… видимо по каким-то причинам вы этого именно сейчас не должны знать… но что-то будет от него… уже скоро узнаете… удачи!

    апрель 19, 2021 г.

    Uljrih (хиромантия)

    358-й в Эзотерике

    разрыв отношений

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Он думает, что между вами на данный момент нет какой-то четкой выстроенной линии поведения, поэтому блуждает, но у него появляется желание с вами быть поближе.

    апрель 19, 2021 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    79-й в Эзотерике

    Здравствуйте!’
    мысли и планы грандиозные, победные и завоевательниц, он спешит сделать вам предложение об объединении, чтобы вы были синим вместе, как одно целое, и он уверен в успехе,
    кроме того, данное сочетание карт может говорить и о предложении свадьбы.

    Без внимания вы не останетесь, мужчина очень стремится к вам.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    191-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 19, 2021 г.

    Викторина

    318-й в

    Планы по поводу Вас есть и он начнет постепенно о них Вам сам рассказывать. Намерения серьезные, он хотел бы, чтобы Вы немного подождали, были терпеливой и не торопили его, он все пытается уладить, чтобы быть вместе.

    апрель 19, 2021 г.

    Анна

    41-й в Психологии

    Здравствуйте.

    Планирует обозначиться, взять какую-то ответственность, предложить вам пойти за ним.

    Но готовиться к худшему, думает, что вы откажете.

    Считает, что у вас решающий момент в скором времени произойдет в отношениях.

    Успехов!

    апрель 19, 2021 г.

    Daihan

    219-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Мужчина планирует общаться. Есть в планах развитие отношений. Но он не строит планы прям на далекое будущее. Скорее как получиться, так получится. Поэтому здесь важно еще ваше участие в общении с этим мужчиной. Чувства есть, но в каком направлении все пойдет, будет зависеть и от Вас.

    Всех Благ!

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    315-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сейчас между вами в отношениях идет недопонимание.
    Вы рассчитываете на одни отношения с мужчиной.
    Мужчина же ожидает другого.
    Он сейчас не видит перспектив и желания на развитие ваших отношений.
    Хотел бы общения без обязательств, без давления.
    Чтобы все было легко между вами.
    Хочет обдумать все прежде, чем решаться на серьезные отношения с вами.

    Ждет от вас такой же легкости и понимания.
    Хочет, чтобы вы немного остыли, дали больше свободы и пространства ему.
    Не хочет видеть много инициативы с вашей стороны.

    Это пока что все, что можно сказать без данных о партнере.

    апрель 19, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Карты выпадают не очень, исходя их расклада-мужчиной что-то запланировано может быть против вас, Маша, можете пострадать от его каких-то манипуляций, сомнительных операций/действий, обман, потери, расставание.
    Мужчина выпадает Пиковым Королем-человек негативно настроенные против вас, враг/недруг, идущий с негативом в вашу сторону.

    апрель 21, 2021 г.