Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Решила к Вам обратиться за помощью , прочитала про Ваш сайт много положительных отзывов, видно, что людям Вы действительно помогаете решить вопросы в той или - вопрос №4293466

иной ситуации, прояснить и посоветовать, что дальше… Если можно и я у Вас спрошу очень надеюсь на Ваш ответ, как же мне дальше жить. В отчаянии, сил нет. Рощу троих детей одна без помощи и поддержки. Маленькой два годика. Разводимся с мужем, так как ему не нужна семья… Любит гулять, употребляет к тому же ещё как узнала наркотические вещества, алкоголь, не работает, пролито мною немало слёз, терпела, прощала, надеялась, что одумается, но увы… Чуда не произошло… К тому же выяснилось, что ни раз предавал меня, имел и до сих пор имеет связи на стороне… уже на протяжении большого времени не живёт с нами и ничем не помогает. Не интересуется нами вообще, дочерью. Третий ребенок от него, двое нет… Очень сильно устала. Устала физически, истощена морально. Сил нет ни на что… Родственников, к сожалению, нет… Помощи соответственно тоже.Только я. Нахожусь на грани нервного срыва, но понимаю, что делаю хуже только себе и детям.Карабкаюсь как могу… Ещё нахожусь в декретном отпуске, скоро выходить буду на работу… Впереди боязнь и страх остаться вообще одной… Да и кому кроме меня нужны мои дети? Отчаялась уже… Устала очень сильно… На душе кошки скребут. Хочется иметь рядом крепкое надёжное плечо, но его нет. Вот и осталась я получается с тремя детьми совершенно одна… Двое деток уже большие, а малышке как никак нужен отец, а мне муж… Уважаемые эксперты, неужели я так и буду все время одна? Или будет со мной все же человек, который будет любить меня и моих детей...? Мне 38 лет. Зовут Оксана.27.11.1982 г рождения. Спасибо большое, надеюсь Вы подскажете мне как и что дальше мне действовать и что меня ожидает.? Помогите мне пожалуйста разобраться и понять как дальше действовать и чего собственно ожидать… Или суждено быть мне теперь одной и тянуть все самой… Простите за сумбурное сообщение, вкратце как то так… С уважением, Оксана. изображение из вопроса - Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы! Решила к Вам обратиться за помощью , прочитала про Ваш сайт много положительных отзывов, видно, что людям Вы действительно помогаете  решить вопросы в той или

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здесь ты общей категории ответ краткий даётся разбор только на консультации индивидуально я вижу на вас родовую порчу от туда и тянется печать одиночество что и привело к разводу и пагубной привычке мужа причина в вас, чтобы мужчина появился новый нужно очиститься от негатива

    апрель 17, 2021 г.

    Луна

    310-й в Эзотерике

    Здравствуйте, от мужа уходить нужно однозначно, от него только проблемы одни.
    Одной вам нужно дать любовь детям за всех, за бабушек за родителей. Вы одна и это факт.
    Встретите мужчину позже
    Но пока вам нужно понять, и принять, что тащить вы будете все сама

    апрель 19, 2021 г.