Психология

Я вижу покойнную бабушку и дедушку это значит что я сумашедшая? - вопрос №4293491

апрель 17, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Игорь Летучий

    1-й в Психологии

    Илона, здравствуйте, Важно понимать, видите во сне или «на яву, кажется, что видите их… Если первый вариант, то в этом нет ничего страшного, если же второй, то обратиться надо к врачу психиатру. Успехов Вам во всем!!!

    апрель 18, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона! Если Вы видите их во сне — то это отражение того, что они есть в Вашем прошлом, в Ваших воспоминаниях. Даже бывают и пограничные состояния между сном и реальностью, когда человек может видеть тени или образы, которые потом проходят.
    А если Вы видите их тогда, когда НЕ спите, то это уже может говорить о галлюцинациях, а это уже серьезное состояние, тогда стоит очно обратиться к врачу-психиатру. Только он сможет оценить состояние.

    апрель 18, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Илона! Это значит, что вы можете выбрать психолога и обратиться на консультации, на которых у вас будет возможность обсуждать всё что вы видите, не боясь критики или суждений со стороны.

    апрель 18, 2021 г.