Эзотерика

Решено

vip

Что сейчас происходит в жизни молодого человека 25 июля 2000 Дмитрий ? - вопрос №4293558

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    242-й в Эзотерике

    Он собирается в дорогу по поводу какого-то празднования/торжества. А вообще встречи, развлечения, что-то в его жизни подходит к концу или уже подошло, ну и карта дьявол говорит что возможно он куда-то не туда повернул или выбрал не совсем правильное направление…

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    У него яркие события и отношения есть и любовь есть и страсть он сейчас на периоде влюбленности и хочет а карьере успеть стать успешным

    апрель 18, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Финансовые и бытовые трудности, конфликты с некоторыми родственниками.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все у него хорошо. Пока свободный

    апрель 18, 2021 г.