Психология

Решено

Справедливо ли полководцу грабить или обманывать вражеское войско? - вопрос №4293599

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Понятие «справедливости» весьма сложно отнести, особенно, к военному времени, когда были сложности с продовольствием, с одеждой и т.д. Люди делали вещи, которые бы в мирное время не сделали, например — они убивали друг друга…

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Скажите, Екатерина, почему у Вас возник этот вопрос? Как он связан с Вами? Какую личную проблему Вы сейчас пытаетесь решить?

    апрель 18, 2021 г.