Эзотерика

Здравствуйте к чему снится сон что покойный дядя носит 2 одинаковых кольцо серебро один с камушком другой без - вопрос №4293635

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    этот сон не несёт вам проблемы. а указывает на удачу конечно не богатства но вас ждёт удача по деньгам прибыль.

    апрель 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Это значит, что у дяди, хорошая родовая защита.., как при жизни была, так и, после смерти. Будет и Вам, помощь от него, из другого мира.  Добрых Снов!

    апрель 18, 2021 г.