Медицина

Здравствуйте,уважаемый врач!Помогите советом пожалуйста!Заболела 14апреля темп 37 и лающий кашель начался.2 дня пила ацикловир 6таблеток в день.затем начала пить арбидол.То лучше становилось то - вопрос №4293674

хуже.сегодня 18 апреля кашель еще больше усилился лающий.тяжело ночью дышать было.сегодня начала пить флемоксин 500мг.дозировка.Вопрос такой-нужно ли дальше пить арбидол и флемоксин? и вообще как лечиться?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Вам в первую очередь!!! Нужно как минимум к терапевту! И лор врачу! Ларингофарингит, может осложняться крупом, даже у взрослых !

    вам нужны ингаляции со спец лекарственными средствами, которые не назначают по интернету !

    если антибиотик уде начали принимайте курсом. Ацикловир -это противогерпетический препарат! для чего принимали его ?-была сыпь, везикулы на слизистой рта, губ, горла… герпес был? Он от орви на предназначен !

    апрель 18, 2021 г.

    Элина Амхатовна Шидиева

    4-й в Медицине

    Из советов — постельный режим, тёплое обильное питьё, покой для горла .

    лечение — это назначения после консультации врачом, пациенту, не советы
    будьте здоровы!

    апрель 18, 2021 г.