Эзотерика

Решено

Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992? - вопрос №4293725

изображение из вопроса - Здравствуйте скажите пожалуйста какие чувства испытывает этот молодой человек Дима 12 августа к этой девушке Екатерина 14.06.1992?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Та-мара

    313-й в Эзотерике

    Добра и здравия.

    На вопрос что чувствует мужчина к женщине: идёт духовная связь, счастье, человек хочет любить и заботиться об этой женщине. Даже создать семью. Подлы этого ему придётся приложить не мало усилий, терпения и времени.

    апрель 18, 2021 г.