Эзотерика

Здравствуйте! Нашла под калиткой хвостик от тыквы. Пока не трогала, все утром в пятницу обрызгала там освяченной водой. Тогда на работе прибежала уборщица, сразу ко мне в кабинет убирать. После - вопрос №4293751

уборки на оконной раме прямо по центру увидела пятна похожие на запекшуюся кровь. Я могу свечой и водой почистить помещение? И как сделать, что бы она больше не совалась? Может ей сказать пусть пойдет уберет это все? Дата рождения:1975-08-29

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Нет, вы этого сделать не можете негатив делается лично вам и нужно чистить вас и ставить защиту

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Скажите, пусть пойдет и уберет. Ее помыслы- ей в нутро.

    апрель 18, 2021 г.