Эзотерика

Здравствуйте ! В какие дни стричь волосы Скорпионам женщинам ? - вопрос №4293780

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Диона

    46-й в Эзотерике

    В любые. Эта информация недостоверная. Если для каждого действия подбирать отдельный день и месяц уйдет очень много времени и это не даст результата. Важнее состояние вашей энергии и защита.

    апрель 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Не зависимо от знака Зодиака, волосы, лучше всего, стричь, в первые 3 дня, на растущую Луну.., чтобы быстро росли и не ломались.

    апрель 18, 2021 г.