Эзотерика

vip

Ждет ли мужчина мое смс скучает ли и ответит ли он если я напишу сама сегодня? Его др 26.04.1985,мое др 09.10.1988 - вопрос №4293786

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Lina

    535-й в

    Занимайтесь собой, не ждет он ничего, у него вообще другое в голове и не вздумайте бегать за ним

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Да ответит ждёт с нетерпением ваше смс

    апрель 18, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  По поводу того, что ждет или скучает, ничего не могу сказать. Но Ваши СМС примет с теплом и ответит. Всех Благ Вам!

    апрель 18, 2021 г.

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Возьмите паузу и не пишите смс, дайте ему возможность самому проявить свое внимание.

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Не ждет и не ответит. С днем рождения тоже не поздравляйте.

    апрель 18, 2021 г.