Эзотерика

Здравствуйте, сколько будет стоить снять негатив с меня? Очень важно, чтобы его сняли навсегда! Лилия 27-05-1997 - вопрос №4293840

изображение из вопроса - Здравствуйте, сколько будет стоить снять негатив с меня?
Очень важно, чтобы его сняли навсегда!
Лилия 27-05-1997

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Мавриния Маевская

    271-й в

    Добрый день, уважаемая Галина!
    Снять получится только то, что уже на Вас имеется. А вот во избежание нового нужно ставить качественную защиту. Но и она не вечная-в этом мире нет ничего постоянного! Через некоторые промежутки времени её нужно обновлять.
    Выбирайте эксперта и обращайтесь.
    Всего Вам наилучшего!

    апрель 18, 2021 г.