Эзотерика

Решено

vip

Помогите! - вопрос №476562

живу с молодым человеком- почти мужом , очень люблю его и он меня любит, все бы хорошо, но нас все время что то разьединяет.Хотелось бы узнать что не так, все ли у нас будет хорошо! очень надеюсь на вашу помощь, потому что 2 года все это происходит( очень хочеться чтоб все наладилось!

Дарья 19.04.1990, г.Пенза

Дополнение автора от ноябрь 25, 2012 г., 21:11:12

А подсказите как это понимать ???

Дополнение автора от ноябрь 26, 2012 г., 09:23:48

Дарья 19.04.1990, г.Пенза

Денис 14.10.1989, г.Нягань

teana ноябрь 25, 2012 г.

  • Всего ответов: 7

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Тиана, разъединяет Вас воз воздействие, сделанное на ваши отношения. Нужна полная диагностика.

    Обращайтесь.

    ноябрь 25, 2012 г.

    ⭐️Мария Протасова⭐️

    18-й в Психологии

    Тиана, разъединяет Вас  воздействие, сделанное на ваши отношения. Нужна полная диагностика.

    Обращайтесь.

    ноябрь 25, 2012 г.

    Игорь Агафонов

    203-й в Эзотерике

    Добрый вечер!

    Мать Вашего избранника считает что Вы «не ко двору». Постоянно смотрит на Вас и отмечает Ваши промашки. От нее идет воздействие на Вашего молодого человека, по принципу:«присмотрись.........»

    ноябрь 25, 2012 г.

    Larissa

    189-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Воздействие от женщины старше 60 лет, обряд проводился дважды, заказывала  женщина моложе — сестра или соперница. Возможно, с этой девушкой Вы в хороших отношениях.

    ноябрь 25, 2012 г.

    АНИТА

    668-й в Эзотерике

    В вашей паре всё будет хорошо если из отношений убрать ревность...

    Ревность-глаза змеи

    ноябрь 26, 2012 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Вячеслав

    10-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения противоречивы.

    Это означает, что существует проблемы, истоков которых Вы не видите, но регулярно видите их проявление. Это недостаточная энергетическая совместимость. Решение вопроса в осознании причин и гармонизации энергетики. По фото можно сказать подробнее.

    Удачи Вам!

    ноябрь 26, 2012 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Вы дали только свою дату рождения. так вот по ней скажу то что вижу. Вы лидер в отношениях. Вы пытаетесь говорить и за него и за себя. И если бы не эта черта характера, то у вас бы была гармония.