Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день! Уважаемые эксперты,опишите,пожалуйста,моего будущего мужчину! Внешность,характер,вид деятельности,какую-нибудь информацию о нём? Екатерина 08.08.1986 - вопрос №4293880

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Брюнет, с карими глазами.
    По характеру спокойный.
    Работает на заводе.
    Постарше Вас

    апрель 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Он крепкого телосложения. Работает в материальном производстве.Руководитель среднего звена. Вокруг него много технике. Мужчина земной стихии, постоянный в чувствах.

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Представительный, с ответственной должностью, имея много людей в подчинении. Возможно, несколько резковат, но это издержки профессии, при этом, готов быть хорошим семьянином и заботливым отцом будущих детей, которых планирует иметь не меньше двух.

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Брюнет в этом году познакомитесь работает в компании менеджером мужчина серьёзный семейный холост молодой верный с юмором

    апрель 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Екатерина, ваше знакомство с будущим мужем произойдет в поездке, командировке, в транспорте, по переписке скорость, интернет, отношения сначала будут дружеские, свободные, но развиваясь приведут к свадьбе, причем официальной, с родственниками и знакомыми. Вам нужен по судьбе  мужчина стабильный, уверенный в себе, надёжный и верный, для этого и потребуется время, чтобы вы убедились и проверили свои взаимные чувства, он обязательно будет серьёзный и целеустремлённый, начало брака попадает в дом Овна, поэтому можете познакомиться скоро, и еще, он может быть военным, либо иметь отношение к службе, мундир и статус есть у него,  для вас имеет значение его положение в обществе, вам  важно, чтобы будущий муж был уважаемым, но надо также учесть, что он может быть  в чувствах холодноватый и  сдержанный, обязательно строгий и властный, немного старше вас, внешне спортивного или худощавого телосложения, высокий и темноволосый, смелый и осторожный, очень ответственный, обладает живым умом, глубоким интеллектом и чувством здравого смысла, вам надо будет еще научиться с ним взаимодействовать без ссор.

    апрель 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Будет небольшой бизнес, мужчина покладистый, трудоголик и по дому много чего сможет сделать, вообщем мечта женщины.

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Бывший мужчина к вам вернется.Надежный , бизнесмен.

    апрель 18, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Мужчина высокий, волосы ближе к темным, очень необычный, неординарный, носит браслет или часы. Может быть тату на руке. Занимает руководящую должность.

    апрель 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Светлый он будет, по старше вас.

    апрель 18, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будущий ваш мужчина- тот, с кем только вам предстоит встретиться. Вид деятельности связан с продажей недвижимости, но в самой сфере а не продажник. Встреча будет летом

    апрель 18, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Старше Вас на несколько лет, темноволосый, невысокий. Крепкого телосложения, поддерживает форму спортом. Руководящая должность, есть собственность и стабильное материальное положение.

    апрель 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Здравствуйте, этот год отметится у вас яркими событиям в личной жизни, а именно встречей с будущим супругом, который повлияет на ход вашей последующей жизни. Мужчина- металл, структурный, стойкий, такого человека не сломить. В нем чувствуется породистость и аристократичность.

    У него хорошо поставлена речь, он четкий и конкретный.
    Работа его связана с дисциплиной, законом. Человек при власти. Может быть руководителем, начальником.

    Будет вас контролировать))..
    Кстати, он из другого города/местности или региона.

    С уважением, Константин.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Он старше вас и вы с ним уже знакомы.

    апрель 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Работает на производстве он, высокий, крепкого телосложения. Зеленые глаза у мужчины.

    апрель 18, 2021 г.

    .

    413-й в

    Здравствуйте. В июне Вы познакомитесь с мужчиной, на 3 года старше Вас, бизнесмен, брюнет, у него голубые глаза, высокий,  у него очень добрый характер,  будут романтические встречи, цвети, конфеты, духи, дорогие подарки,  будет в сентябре свадьба, Вы будете с ним счастливы.

    апрель 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Знакомство произойдет во второй половине этого года, мужчина занимается своим делом, связанным со строительством. Высокий, темно-русый, старше вас, с ним сложатся серьезные отношения, с перспективой на семью.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, такая информация считывается по дате, времени и месту рождения. По энергетике вопроса — мужчина будет самодостаточный и очень уверенный в себе, тот с которым Вы будете защищены.

    апрель 20, 2021 г.

    ·٠•●♦ ♣ Ружена ♣ ♦●•٠·

    179-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Мужчина из вашего прошлого, намного старше за вас, шатен. Был женат.

    апрель 22, 2021 г.