Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

ЗДРАВСТВУЙТЕ ЭКСПЕРТЫ. КОГДА У ЕВГЕНИИ БУДЕТ СМЕНА РАБОТЫ, В КАКОМ МЕСЯЦЕ, КАКАЯ БУДЕТ РАБОТА, КТО НАЧАЛЬНИК? СПАСИБО . Евгения 22 января 1955 г.р. - вопрос №4294079

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 14

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    В этом году смените работу, начальник строгий но понимающий, будет вас ценить как сотрудника

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день
    Смена идет на этот год. Только чуть позже, мне выходит, что это конец лета-начало осени. Вы сами примите решение уйти. Руководитель будет женщина. Вы будете довольны. Работа связана с бумагами, оформление чего то, а так же общение с людьми. Всего светлого и удачи

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Смена работы  идет осенью,  начальник мужчина.Сама  работа связана  с  бумагами.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Осенью смените работу.
    Надо успеть её сменить до конца года. Потом тяжело будет устроится.
    Начальник будет ценить вас

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Аня 🔮🕊

    182-й в Эзотерике

    Не будет смены женщина захочет отработать и уйти в заслеженный отдых

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    Михаил Беляев

    28-й в

    Пока не будет смены работы.

    апрель 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Евгения, смена работы возможна, и в самое ближайшее время, ваш начальник приобретает образ защитника и покровителя для вас, очень сильное мужское влияние оказывает на вашу  жизнь, отношение с желанием доминировать, помогать, смотреть за каждым шагом, взамен получаете стабильность, полностью доверяйте.

    апрель 18, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дама кубков, паж кубков, король пентаклей, туз посохов, 8 пентаклей, вам поступить хорошее предложение по поводу работу, начальник мужчина стихии земли, очень рассудительный, работа хорошая, и это будет в тёплое время года.

    апрель 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! На ближайшие 3 месяца все спокойно. На новую работу Вас приведет мужчина и он же будет начальником. Будете заниматься делом, которое Вы знаете.

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    В ближайшее время смена работы.Потом искать будите долго, молодой мужчина будет начальником.

    апрель 18, 2021 г.

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В этом году вы работу не смените.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Работа найдет в сфере продажи. Так же ожидает финансово стабильность.

    апрель 18, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Июль месяц будет хорошое предложение о смене работы. Коллектив будет не большой, начальство будет адекватным, придирок и строгости не будет.

    апрель 18, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Вас скоро пригласят на старое место работ, там, где Вас знают хорошо. Работодатель кавказкой национальности, Вас там до сих пор помнят только положительно.

    апрель 19, 2021 г.