Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Перспектива отношений в паре Натальи 39 лет и антона, 09.01.1980 - вопрос №4294173

изображение из вопроса - Перспектива отношений в паре Натальи 39 лет и антона, 09.01.1980 изображение из вопроса - Перспектива отношений в паре Натальи 39 лет и антона, 09.01.1980

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 22

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    К сожалению, перспективы довольно печальные для этой пары… В рамка ближайших 2,5 месяца показан разрыв отношений

    апрель 18, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    234-й в Эзотерике

    Вот нравится Антону Наталья, но не может он полностью себя всего ей отдать. У него  идёт где то рядом более яркая девушка. Вроде как мусульманка. Черты лица мусульманки. И он как бы не с ней сейчас. Либо не рядом с ним, либо знакомство вот вот на пороге.

    апрель 18, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Антона вообще перспектив не наблюдается ни с кем в ближайшие пол-года-год, слишком себя переоценил, а на деле оказалось, что мало кому нужен. Общение, как с приятной соседкой, в душе у обоих- звенящая пустота.

    апрель 18, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, он ей не плохо подходит, и в целом может все у них сложиться отлично.Она его будет понимать и поддерживать.Он ее будет любить, ценить, радовать.

    апрель 18, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Онлайн

    Перспективы нет это не ваш мужчина, вам по судьбе просматривается другой мужчина, он будет вас любить и уважать.

    апрель 18, 2021 г.

    Евгения Александровна

    157-й в Эзотерике

    Здравствуйте сложно всё, больше манипуляция друг другом, создание сложностей в отношениях, сложный он человек, не может определиться.

    апрель 18, 2021 г.

    Нина

    97-й в Эзотерике

    У него превосходное отношение, ему гармонично с вами, чувство влюбленности, он автоматически с вами согласен, он таким раньше не был до вас, сыграл роль возраст. Он дорожит вашими энергообменами.Эмоциональные препятствия (это больше ваши блоки) уже приводят к вашей зависимости эмоциональной от него, если их не прорабатывать, то это вас разведет по жизни. Ели учитывать эту корректировку, то у вашей пары отличное будущее.

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Девушке он не впечатляет и душа не поёт в сердце пустота на мужчину ждёт хорошего кандидата а мужчина пока отстранён от неё

    апрель 18, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    85-й в

    Наталье попался очень сложный человек, с большой и серьёзной психологической травмой, ей потребуется с пониманием отнестись к его душевной проблеме и помочь ему разобраться с ней, если она ждет его стороны мужской поддержки и активности в чувствах, то напрасно, Антон не сможет войти с ней в состояние гармонии, помощница нужна, а не любовница, он пока не может избавиться от тяжёлого груза прошлых отношений.

    апрель 18, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Хорошая перспектива отношений

    апрель 18, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    53-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Мужчина пассивно плывет по течении, нет поступков, нет принятия решений. Прогноз на затухание отношений.

    апрель 18, 2021 г.

    Алена

    420-й в Эзотерике

    Пара распадется в ближайшее время.

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Вернутся в пару хочет мужчина.

    апрель 18, 2021 г.

    Валентина

    560-й в

    Сложно, но перспективы есть, мужчина влюблен.

    апрель 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Отношение стоит в одном месте и не продвигается. Ситуация изменится в середине мая.И будет сильно тянутся на ваша сторону.

    апрель 18, 2021 г.

    Арминэ

    342-й в Эзотерике

    Здравствуйте. У отношений слабые перспективы. Все явственнее будет проявляться со временем то, что люди смотрят в разных направлениях и их намерения и желания имеют мало общего. В течение нескольких месяцев их взаимодействие сойдёт на нет.

    апрель 18, 2021 г.

    Erisena

    61-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Неровно будут развиваться отношения, но достаточно интересно. Эти отношения будут дарить яркую палитру эмоций.

    апрель 18, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    «Вялотекущие отношения» — вот всё что можно сказать по вопросу перспективы такой связи.

    апрель 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Не дождетесь от него решительных поступков, он сам не знает, чего хочет.

    апрель 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Перспективы у пары хорошие., серьезные отношения, семья, дети.
    У женщины сложности с планами на будущее. Очень тревожится, что будут материальные проблемы, кризис в отношениях. Но тревожится напрасно, все сложится удачно.

    апрель 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Будете вместе как семейная пара, связанная узами брака.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, есть шанс на любовь и брак.

    апрель 20, 2021 г.