Эзотерика

Решено

vip

Уважаемые эксперты, здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда у этого человека наладится с работой? Сменит ли он работу? Спасибо Александр 14.07.77 - вопрос №4294550

изображение из вопроса - Уважаемые эксперты, здравствуйте. Хотелось бы узнать, когда у этого человека наладится с работой? Сменит ли он работу? Спасибо
Александр 14.07.77

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

  • Здравствуйте.Менять не собирается, человек не серьёзный, ветренный.Его и так всё устраивает.

    апрель 18, 2021 г.

    Ксения

    42-й в Эзотерике

    Онлайн

    Сменит место работы на более перспективную в начале июнь месяца

    апрель 18, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Он привык сидеть на одном месте поэтому и работа не идёт к нему в руки

    апрель 18, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    смена работы идет к концу лета, на более перспективную… и денежную…

    апрель 18, 2021 г.