Психология

Почему закрылся денежный поток? Доброго времени суток! Благодарю за возможность 🙌 Скажите пожалуйста, почему заблокировался денежный поток: появилась пеня за кредит, ЧСИ, выезд закрыт, бизнес не - вопрос №4294567

приносит доход, мне перестали дарить подарки мужчины, помогать. Сделки срываются. С офисной работы ушла, т.к решила работать на себя и воплотить свои задумки. С родными ухудшились отношения. С родной сестрой впервые не общаемся несколько месяцев, поддержки моральной нет. Со многими подругами прекратили дружбу, без веских причин. Это всё происходит с лета. Хотя 🙌 я наоборот начала заниматься саморазвитием, хобби: рисовать, писать, занялась спортом, психологией, часто читаю аффирмации, делаю женские практики, за собой ухаживаю. Раньше я путешествовала 3-5 раз в год, деньги текли рекой и мужчины ухаживали, задаривали. Сейчас также подходят, предлагают отношения, но они либо портятся у нас либо человек мне перестаёт нравится. Основной мой запрос финансовый. Кажется я уже на самом дне. Что это и как это исправить, изменить? Как выбраться из этой ямы?

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Шендерова Елена Сергеевна

    6-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана! Что Вы сами видите в этом? Знак?
    Возможно, Вы направили не в ту категорию свой вопрос, Вам нужна Эзотерика, это же раздел Психологии.

    Психолог не гадает, не предсказывает  и не даёт «готовый» ответ. Психолог помогает человеку вернуть контроль над своей жизнью себе, а не просто верить чужим словам.

    Вы видите предметы, но пытаетесь увидеть в них «знак», при этом именно Вы сами наделяете его силой — сила знака — в вере самого человека.

    Человек ищет причины того, что у него что-то происходит в жизни, какие-то неприятности — со здоровьем, на работе, в отношениях и т.д. и ищет влияние из вне, чтобы «убрать его» и верит, что тогда и проблемы из его жизни уйдут.

    Но, причина того, что у Вас не складывается что-то в жизни ЕСТЬ и она внутри Вас, в том сценарии, который сформирован уже давно, но никак не во влиянии из вне!

    Пока Вы будете искать ритуалы, о будет проходить время, но то, что есть внутри Вас, так и не изменится...

    Вы может сами того не осознавая разрушать свою жизнь, следуя  своему сценарию  и неосознанно приводить к проблемам в своей жизни, к тому, что что-то идёт не так или неосознанно останавливать свой выбор на таких людях  и ситуациях, с которыми могут быть проблемы или фиксироваться на таких ситуациях, упуская иные.

    И именно на это и нужно обратиться внимание — разобрать то, что происходило в жизни — понять, какой сценарий был. Ведь Вы может неосознанно выбирать людей для «отработки» привычного сценария.

     Какие были ситуации, какие были проблемы? как решали проблемы? какие были люди рядом? С чем сталкивались? Какие есть установки и убеждения? Какие были отношения между Вашими родителями? как относились к Вам? Ведь сценарий формируется именно в детстве.

    Вы видите мир и события через призму установок, страхов, опасений, своего опыта и сценария и при этом, можете искажать реальность и видеть везде подтверждения сценария и своих ожиданий и страхов, неосознанно приводя к проблемам.

    Предстоит понять, как сформировался такой сценарий там, где у Вас есть проблемы, понять, что Вы хотите изменить и в какую сторону.

    апрель 18, 2021 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте, Диана.
    Когда внешние условия жизни меняются, то стоит приспосабливаться, выбирать другие возможности и направления. Что может стать дополнительным источником дохода?
    На финансовый поток может оказывать влияние общая ситуация в обществе. Когда люди снижают дополнительные расходы, перестраивают бизнес. Но в период кризиса появляется возможность для освоения новой профессии, а то и для личной жизни больше времени. Этот период можно применить для того, чтобы восстановить и накопить силы для следующего этапа в жизни. А для отдыха выбирать альтернативные и доступные направления.

    апрель 18, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Здравствуйте, Диана.
        Такое ощущение, что Вы обращайтесь не к психологам (это раздел психология) а к эзотерикам. Мы не оперируем понятиями «денежный поток», да и «аффирмации» тоже не про классическую психологию. Это все из разряда «сплясать с бубном» чтобы стало хорошо.
         Но, если в жизни что-то меняется, есть тому причины. Можно, методом анализа, очень точно определить их и проработать, устранив влияние. Собственно, вот и все, и нет никакой мистики.

    апрель 19, 2021 г.