Эзотерика

vip

600 i

Будет ли развод в этом году? Анна-27.02.1983. - вопрос №4294632

изображение из вопроса - Будет ли развод в этом году? Анна-27.02.1983.

апрель 18, 2021 г.

  • Всего ответов: 30

    Анастасия

    682-й в Эзотерике

    нет!

    апрель 18, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    да, 100%

    апрель 18, 2021 г.

    Константин Эксперт

    146-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер, Анна.
    У вас этот год будет тяжелым, но из хорошего-влюбленность, новые отношения.
    Относительно личной жизни- да, разводу быть.  Супруг будет приносить какие то огорчения неприятности или же вы будете утаивать от супруга тайную связь. В любом случае, всё идет к завершению отношений.
    Также у вас показан в этом году уход от дел, от общественной деятельности или работы на виду, с публикой, клиентами.

    Вы как то от многих закроетесь, всё будете держать в себе, мало с кем чем то делиться. Много заочного общения, без личных встреч, по интернету или с людьми издалека, с нуждающимися людьми.

    Тема помощи и служения другим будет для вас актуальна.

    Не нравится мне сфера работы. Большие переживания она принесет и беспокойства. Положение будет неустойчивым.

    Конфликты в доме или в семье. Зависимое положение.

    С уважением, Константин.

    апрель 18, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    Да, развод у вас будет.Ситуация запутанная, вы сами подадите на развод, в этой ситуации участвуют  несколько человек.

    апрель 18, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Нет, не будет развода.
    Ваши отношения  с мужем наладятся.
    Аркан солнце. Удача на вашей стороне. Ведение, успех во всем будет

    апрель 18, 2021 г.

    Ясновидящая Элина

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Будет.
    Это будет важное событие в жизни Анны. Этот развод изменит ее личную жизнь, откроет новые перспективы!

    апрель 18, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Развода пока не видно.

    апрель 18, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    С разводом задержится. Оба боитесь потерять друг друга хотя вам кажется что все кончено. Но будущем вас вижу вместе.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет остановится пока процесс

    апрель 19, 2021 г.

    Astromargo*ОМ*

    86-й в

    Анна, у вас вообще в отношениях нестабильность, отсутствие уверенности, есть проблемы и ссоры. Развода открыто не видно, но остерегайтесь, впереди трудные времена, вам на вопрос открывается перевернутый поворот колеса вниз, значит включилось начало негативной фазы для вас, но колесо продолжает вращаться, и трудный период может закончится, возможно, сейчас для вас  время проанализировать свое прошлое.
    Для подробной и полноценной консультации и прогноза по событиям в отношениях, потребуются обе ваши даты, вы и ваш муж, с которым собираетесь разводиться, время и место рождения на каждого, тогда можно будет составить вам общую карту «Синастрию», и дать вам точный прогноз, пока только предположительно.

    апрель 19, 2021 г.

    Яна

    267-й в Эзотерике

    Развода не будет

    апрель 19, 2021 г.

    Амирхан

    48-й в Эзотерике

    ссоры много с мужем… да и вообще черный полоса идет у вас в жизни ..2020 году могло быть порча на вас..
    вроде дети есть… но все таки развод будет.

    апрель 19, 2021 г.

    Нина

    98-й в Эзотерике

    Разойдетесь, сойдетесь. Одна быть не можете. Нового искать не можете, не будете, потому что страшно, а вдруг новый окажется хуже прежнего. На этой волне вернетесь. Потом старое окажется скучным и пойдет конфликт. Что то я не вижу, что вы стремитесь выйти из этого круга. Развода не будет.

    апрель 19, 2021 г.

    🍀Стефан

    134-й в

    Разведетесь, но судьба у вас гораздо завидная, будет другой человек с которым отношения будут очень даже хорошие.

    апрель 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    19-й в Эзотерике

    отношения любовь карта не разрушена.я скажу что карта семейный очаг сохранена.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.пока нет.вы к этому придете.но в этом году пока развода не будет

    апрель 19, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    К разводу все готово и оба готовы и нет уже возможности сохранить семью.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не будет.

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    И да и нет, и принесет счастье, прилив сил. Как бы вы не смотрели на текущую ситуацию сейчас)) Вообще интересно выходит, это состояние — счастье, прилив сил — придет в связи со сменой отношения к разводу как таковому. То есть вполне возможно, что развод будет не фактическим, а энергетическим.

    апрель 19, 2021 г.

    Мила

    316-й в Эзотерике

    Только по Вашему желанию. Мужчина не настроен на развод.

    апрель 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! При Вашем желании развод возможен за полгода.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна Викторовна

    145-й в Эзотерике

    Не всё гладко  в семье, осенью возможен кризис в отношениях, но в этом году развода не видно.

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Будет развод. И вы сможете найти решение в этой ситуации, а главное вам не будут докучать своей истерией.

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Нет, развода в этом году не будет.
    Мужчина будет стараться удержать и гармонизировать отношения.

    апрель 19, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте, Анна. В этом году Вас ожидает не только развод, но и новый брак.
    Сами для себя будете удевлятся новым событиям в Вашей жизни!
    Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 19, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да. Развод у вас будет в этом году. Муж будет оказывать финансовую помощь.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, будет позже.

    апрель 20, 2021 г.

    Анна *

    1-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте.
    Развод неизбежен, но по независящим от вас каким-то причинам может откладываться длительное время.
    Сама Анна в силу своего характера-не решится на бракоразводный процесс, предпочтет плыть по течению, приспосабливаясь к обстоятельствам.
    В этом году развод вряд ли.

    апрель 21, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    183-й в Эзотерике

    Онлайн

    Развод вероятен, но также показано что может затянуться

    апрель 22, 2021 г.

    Вера

    309-й в

    Здравствуйте, Анна.

    Нет, не будет. Конкретных карт развода не выпало. Решительных действий не будет. Вы терпите, ожидаете. Да и мужчина в будущем хочет развивать с Вами отношения. Есть желание что то изменить в лучшую сторону.

    апрель 28, 2021 г.