Эзотерика

Решено

vip

Что меня ждёт в личной жизни в мае ? Светлана 11 декабря 1992 г.Проявится ли бывший молодой человек - вопрос №4294716

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Lyusiya_Taro

    239-й в Эзотерике

    При кратком раскладе можно сказать так — возвращение личной жизни в привычное русло. Скорее смириться с тем, что ничего особо не происходит и надеяться и ждать.
    По поводу бывшего молодого человека идет потеря на май — или не проявится или даст понять, что все закончилось.

    апрель 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    даст о себе знать в мае…

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алена

    423-й в Эзотерике

    В мае идет только улучшение финансового положения. Мужчина если и проявиться, то для выяснения какой-то недоговоренности. И о нем у вас останутся только воспоминания.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Нет он не хочет возвращаться

    апрель 19, 2021 г.