Эзотерика

Здравствуйте Нашла в доме булавку Сегодня нашла в спальне на тумбочке возле зеркала булавку ( иголку с тупым концом) 100% не моя, тк вчера все убирала там и почти той тумбочкой не пользуюсь. - вопрос №4294720

Позвонила мне вчера знакомая и сказала что заедет в гости. Заехала. Была там возле тумбочки 100% Сегодня я обнаружила там булавку. Выходит она там лежит две ночи Что делать с булавкой? Спасибо за совет

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Бросить в огонь, не касаясь ее голыми руками.

    апрель 19, 2021 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    булавку нужно закопать вдали от своего дома.там где не ходят люди.руками не трогать ее.при закапывании нужно сказать-все зло пускай земля заберет.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Вам надо почиститься после этого

    апрель 19, 2021 г.

    Луна

    307-й в Эзотерике

    Здравствуйте, не хорошая у вас знакомая, не пускайте ее больше в дом.

    апрель 19, 2021 г.