Медицина

Решено

vip

Резко начала стареть - вопрос №429490

Здравствуйте! Мне 48 ЛЕТ, в 31 год мне удалили один яичник, уже 2 года менопауза. Резко начала стареть.Что можно принимать, чтобы приостановить старение организма, особенно кожи. Генеколог мой ничего не советует...

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Сеньорита Гиацинта ®

    23-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!

    Есть шикарные витаминные комплексы для женщин с маслом Вечерней примулы. Можно и отдельно купить витаминный комплекс и масло Вечерней примулы в капсулах.

    Маски из тёплой картошки или фасоли с добавлением оливкового масла прекрасно разглаживают кожу.

    Конечно, радикальных перемен ожидать не стоит, но всё-таки будете себя чувствовать получше и кожа будет выглядеть получше.

    октябрь 19, 2012 г.