Эзотерика

Во сне приснилось, как у знакомого человека дом разваливался по кирпичам(стена) к чему? - вопрос №4294929

Стены обваливались, как штукатурка, но это были кирпичи, желтый кирпич разваливался, а под ним еще был белый кирпич. Он пытался все собрать, склеить, но все четно.
А еще мне приснилось, как я еду на своей машине и у меня по дороге отвалился глушитель и нижняя часть, меня останавливают дпс, смотрят и повторяют хором «дура». А позади сидела тетка. К чему сны?

Дополнение автора от апрель 19, 2021 г., 11:40:38

А еще и маме приснилось, как мы на его участки спиливали яблони, якобы они нам мешают

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Знаки сна, указывают на массовые ограничения, связанные с болезнью (рушатся планы людей..). Скорее всего, сон касается пандемии… Будут новости об этом.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    У Вашего знакомого скоро случится беда, кто-то из его близких либо заболеет серьезно, либо умрет, что скорее всего.

    апрель 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    127-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что на фоне разрушающейся личной жизни вашего знакомого, вам надо не терять времени, а проявить по отношению к нему инициативу. Иначе будете дурой. А спиливать яблони на участке соседа — это внести свою лепту в развал его личной жизни.Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.