Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Появились двое мужчин, стоит ли с кем нибудь начинать отношения, с кем можно построить семью? Я ксения 07.11.88 первый - Михаил, второй - вопрос №4294981

Илья изображение из вопроса - Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Появились двое мужчин, стоит ли с кем нибудь начинать отношения, с кем можно построить семью? Я ксения 07.11.88 первый - Михаил, второй изображение из вопроса - Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Появились двое мужчин, стоит ли с кем нибудь начинать отношения, с кем можно построить семью? Я ксения 07.11.88 первый - Михаил, второй изображение из вопроса - Доброго всем дня! Помогите пожалуйста сделать правильный выбор! Появились двое мужчин, стоит ли с кем нибудь начинать отношения, с кем можно построить семью? Я ксения 07.11.88 первый - Михаил, второй

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 32

    ВИКТОР Воронов 生,

    116-й в Эзотерике

    По раскладу ни одип из этих мужчин не горит создавать семью. И к тому же сердце Ваше должно сделать выбор.

    апрель 19, 2021 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Михаил может быть более серьезным, хотя тоже не особо то и настроен на серьезное. А от Ильи вы сами устанете, много неясного будет, постоянно обман будете ощущать.

    апрель 19, 2021 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.Ксения.Илья.Вам ближе будет по духу, по принятию ощущению его рядом с вами, он более спокойный.домашний.и уютный.с ним не прогадаете.Первый не плохой, но не сойдетесь.

    апрель 19, 2021 г.

    Виктор

    434-й в Эзотерике

    Добрый день! В целом, оба подходят для семьи. Но у Михаила более тяжелый характер, с ним будет больше эмоций и страсти на первых парах, а потом часто будут ссоры, с Илье будет спокойней, но порой скучновато. Тут уже что Вам больше по душе.

    апрель 19, 2021 г.

    Klio

    328-й в Эзотерике

    Добрый день. И тому и другому нравитесь. Выбирать  Вам. Больше первый подходит, на мой взгляд, исходя из увиденного. О перспективах пока рано говорить.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вероятность построения семьи невысокая, но попробовать выстроить отношения  желательно с мужчиной на фото 2

    апрель 19, 2021 г.

    Инесса Фадеева

    438-й в Эзотерике

    Добрый день.
    Наверно сердцем вы больше склоняетесь к Илье.
    С Михаилом отношения будут требовать постоянного контроля, работы с ними, сбалансированного отношения. Но могут быть крепкими, длительными.
    С Ильей вы быстрее найдете общий язык, больше точек соприкосновения. Он эмоциональней, но пассивнее. Если вы активная женщина, то уравняется.
    Нельзя сказать, что кто-то из них самый лучший, у каждого свои плюсы и свои минусы.

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Илья как более надежней и поспокойней, заботиться будет о вас.

    апрель 19, 2021 г.

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте.Карты говорят, второй мужчина для семьи подошел бы вам.Первый не для этого.Слишком любит он себя.Вы будете в подчиненном положении у него, если захотите продолжить отношения.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    294-й в Эзотерике

    Михаил очень ответственный сам и к другим предъявляет серьезные требования. Находясь рядом с ним, нужно всё время быть на высоте. На вас серьезных видов у него пока нет. Илья не против серьезных с вами отношений, но вы слишком разные люди. Со временем он будет вас сильно раздражать. Скандалы неизбежны с обоими мужчинами, а кого из них выбрать — решать вам.

    апрель 19, 2021 г.

    💙Колдунья💙

    247-й в

    Илья больше вам подходит. И у него есть к тебе чувство и планы на будущее.

    апрель 19, 2021 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил больше себе на уме, многое скрывает от Вас. Илья больше подходит, с ним совместимость выше. Но он очень ревнив

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте Ксения.
    У Михаила сложный характер. С ним вам тяжело будет строить отношения. Несговорчивый. Упрямый.
    У Ильи более менее сносный характер. Конфликты так же могут быть и с ним. Перспективы с ним лучше.
    В будущем я Вас вижу  с темноволосым парнем, моложе Вас

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Михаил как появился неожиданно в Вашей жизни, так из нее и выйдет. Вам совершенно не по пути, нет ничего общего, чтобы можно было за разговорами как-то коротать время. Илья-лучезарен, надежен и очень Вам подходит на энергетическом уровне. С ним можно и в воду, и в огонь.

    апрель 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Михаила серьезных намерений нет, он Вам не очень подходит. Илья-более хороший вариант для Вас, но тоже есть свои недостатки. Не любит уступать, но он более надежный человек, чем Михаил.

    апрель 19, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Ксения, у Вас системно-неверный подход) Ухаживать могут все желающие, наоборот, популярность девушки подстегивает остальных не наглеть. Это не значит, что позволять что-то лишнее на этом этапе. Но даже в каких-то прогулках, походах в ресторан — уже все поймете о мужчинах. Хотят ли они Вас слушать и меняться для Вас, насколько вообще материально готовы к семье и их взгляды на мир. Более заботливого и тянущегося к Вас сердцем и выведете в финал.

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Нет, на горизонте другой мужчина, который изменит вашу жизнь, с ним вам ничего понятно не будет… С ним намаетесь, но в тоже время и получите много нового, что ни с кем не получали в отношениях.

    апрель 19, 2021 г.

    Lalisa 🌞

    243-й в

    Здравствуйте

    Стоит начинать отношения со вторым мужчиной, с ним немного жизнь неактивна будет, он будет сосредоточен на доме, на быту, а первый — шило в одном место.

    апрель 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 19, 2021 г.

    Оксана

    312-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Вот если смотреть именно по вам — то почему-то Михаил вам больше нравится.
    Но с ним перспектив совсем нет.

    Смотрите, по Михаилу.
    Между вами может быть красивый роман.
    Но мужчина окажется ненадежный.
    Вы можете наслаждаться обществом друг друга — но по итогу идет разбитое сердце.
    Разочарование в мужчине и разрыв отношений.
    До семьи между вами не дойдет.
    Мужчина хорош для романа, но не для семьи.

    Касательно Ильи.
    У вас к нему изначально эмоций идет меньше.
    Но мужчина крайне перспективен для отношений.
    С ним у вас может быть семья.
    Он сам будет тяготеть к серьезности между вами.
    Вам будет с ним очень комфортно — а это самое важное.
    Потенциал для семьи есть — если проникнитесь к нему чувствами.

    апрель 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Второй мужчина более перспективен для развития отношений и семьи. С ним общение будет развиваться намного легче. Через полгода постоянных отношений он сделает Вам предложение.

    апрель 19, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Добрый день идёт информация что идеально хоть на 80проыентов среди них нет.По енергетике открытости лучше второй но совместимость на 65процентов, насчёт первого не вижу он склонен и к агрессии и скрытности другой жизни.Вы мне идете очень доброй и мягкой и доверчивой, вам надо усилиться.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото родных, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    С Михаилом отношения могут быть серьезные

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Со вторым у вас отличная семья выйдет человек семейный хозяйственный верный и к вам искренне относится а с первым вас ждёт переживание так как он ветреный любит женский пол пусть изменять не будет обращать внимание и флирты будут присутствовать и вы будете постоянно нервничать

    апрель 19, 2021 г.

    Галина

    166-й в Эзотерике

    Ксения, Вам не 20 лет, поэтому отношения стоит начинать. Тот, который возле моря — тот семью не создаст. тот. который   рекламист — он может предложить  совместные отношения.  Но без дат  плохо)

    апрель 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    не с одним из них не построите семейного и счастливого счастья… простите сказок писать не умею… у вас в этом году будет знакомство с вашим любящим мужем… а от этих ждет разочарование…

    апрель 19, 2021 г.

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Они оба вам подходят, но Михаил более серьезный и ответственный, а Илья более эмоциональный и непостоянный. Семью явно можно построить только с Михаилом. С Ильей это вообще не получится.

    апрель 20, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    С Ильёй больше шансов постепенно подойти вплотную к вопросу семейных отношений. Хотя будет в отношениях несколько периодов, ставящих будущее под вопрос. Поначалу это могут быть сомнения, неуверенность, впоследствии ваше личное стремление укоренить эту связь, может вызвать обратный эффект. Но негатива будет пару эпизодов, а все остальное время показано заполненным положительными событиями. В любых отношениях есть подъемы и спады. И по итогу у вас идёт удачная возможность заключить брак. Михаил непостоянный слишком.

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    150-й в Эзотерике

    Онлайн

    На 2 фото мужчина более семейный, надежный и честный, с ним стоит идти в серьезные отношения, вот на 1 фото мужчина не надежный, любит погуливать и будет изменять, для него семейные ценности не важны, он редкий эгоист.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, второго нужна очень дата, но исходя из того, что я вижу, второй Вам идеально подходит.

    апрель 20, 2021 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. С Михаилом отношения будут тайные и ни к чему не приведут. А вот с Ильей у вас есть перспективы на создание семьи и брак.

    апрель 22, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Михаил мужчина не надежный, закрытый, он вам не раскрывается, а Илья вам не по судьбе, вы не сможете его полюбить. У вас будет другой человек для жизни и создании семьи.

    апрель 22, 2021 г.