Психология

Вчера я хотела встретиться с подругой,написала ей,она сказала,что на данный момент она на работе и не знает когда освободится, в общем ответила,что напишет как выедет домой. Я предложила ей забрать - вопрос №4295064

ее с работы, она ответила что ее заберёт парень. Я сказала, что буду ждать ее. Решила проверить, действительно ли она на работе, приехала, а ее там нет, затем поехала по адресу к ее парню, она оказалась там… Спустя 10 минут она написала мне, что вышла с работы и едет домой. Я дождалась, пока она выйдет из подъезда и высказала ей. Она начала говорить, что хотела побыть одна, но сама была с ним… Неужели я бы не поняла ее, если бы она сказала мне правду? Сказала, что больше не хочу с ней общаться. Кто прав и виноват в этой ситуации?

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    www.liveexpert.ru/topic/view/4294710-zdravstvujte-ochen-nuzhen-sovet-podruga-hotela-vstretitsya-pozvonila-i-pozvala-na-vstrechu-ya-ej-otvetila-chto-na-rabote-hotya-bila-s
    Здравствуйте, Елизавета.
        Так кто Вы в этой истории? Так, которая преследует подругу или та, которую преследуют? Одна и та же история, описанная с двух сторон. Рассказывая ее нам под разными ракурсами, Вы какую свою(!!!) психологическую проблему пытаетесь решить?
        «Кто прав и виноват в этой ситуации?» - психологи не дают оценку (нет одной правды на всех, у каждого она своя). Наша задача помочь обратившемуся решить свои проблемы.

    апрель 19, 2021 г.