Психология

Добрый день , у дочери с парнем какие-то не понятные отношения ,я переживаю - вопрос №4295094

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Сколько лет дочери? Какие отношения между Вами? Какие у неё «непонятные» отношения?
    Вы тревожитесь за дочь, но чтобы разобраться в ситуации, нужно знать — сколько лет дочери, почему Вы тревожитесь за неё, от чего хотите обезопасить, как строите с ней отношения.
    Одно дело, когда ребёнок ещё мал, несовершеннолетний и родители видят то, что отношения могут быть не совсем здоровыми и важно найти подход к ребёнку, чтобы иметь возможность говорить об отношениях.
    А другое дело, когда ребёнок уже самостоятельный и взрослый и здесь важно дать ребёнку возможность строить свой путь, при этом тоже понимать, как общаться, чтобы иметь контакт, НО, при этом уважать и границы личной жизни дочери.

    апрель 19, 2021 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Здравствуйте. Сколько лет дочери?

    апрель 19, 2021 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте, Елена! Сколько дочери лет? Почему это вас так тревожит? Что вы ожидаете от психолога?

    апрель 19, 2021 г.

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    Добрый.
    Хотите перестать переживать? Еще чего-то? Как-то обозначьте свой запрос, нашу задачу…

    апрель 19, 2021 г.
  • Приветствую
    Вам жизнь дочери интереснее своей?

    апрель 19, 2021 г.