Эзотерика

Решено

vip

Приснилась родная сестра мужа.они сейчас в трауре в связи с кончиной матери.я с ней необщаюсь .во сне она была любезна мы общались.муж был во сне.что значит сон?вернет ли меня муж?будем ли мы снова? - вопрос №4295143

видно страдает и она сказала 25 дата смерти мамы их ней приходи еще на поминки типо я и так была на них.Во сне она хорошо выглядела.аазалась смиренной.б.муж метался где то ходил

Дополнение автора от апрель 20, 2021 г., 11:33:16

Ушла я сама оттнего почти год назад

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • Муж хочет быть с вами, хочет вернуться.Но что-то ему в этом мешает.

    апрель 19, 2021 г.

    Наталия Zana

    171-й в

    Здравствуйте!
    Сестре мужа не хватает вашей поддержки. Что бы между вами не было, она считает вас частью своей семьи, поэтому тоже нуждается в вашей поддержке. Если нет возможности выразить ее напрямую, то мысленно можете это сделать. Для эмоций и энергий преград нет.

    апрель 19, 2021 г.

    Tiana

    180-й в Эзотерике

    Онлайн

    Они с братом обговаривают вас и муж сожалеет что ушел. Ему не хватает вашей поддержки.

    апрель 20, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон говорит о том, что сейчас самое подходящее время проявить свое сострадание и заручиться поддержкой семьи вашего мужа, что бы он захотел вернуть вас. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Сон о том, что, сестра бывшего мужа, переживает за Ваш разрыв и ищет повод, чтобы Вас помирить. И, похоже, что ей, это удается. Если, бывший муж, уже, мечется, значит думает о том, чтобы вернуть Вас. Не исключено, что смерть их матери станет стимулом для его дальнейших шагов, по отношению к Вам. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.