Юриспруденция

Опекунство - вопрос №42952

Здравствуйте! Подскажите как узнать есть ли у человека опекун?

ноябрь 11, 2010 г.

  • Всего ответов: 2

    Кляндина Татьяна Алексеевна

    44-й в Юриспруденции

    Уточните Ваш вопрос, опека устанавливается над детьми не достигшими 14 лет, либо же над недееспособным лицом признаным судом недееспособным. Какого человека вы имеете ввиду?

    ноябрь 11, 2010 г.

    Игорь Анатольевич Водолазский

    2-й в Юриспруденции

    В любом случае эта информация имеется в органе опеки и попечительства по месту жительства человека, где и можете попробовать  получить соответствующую информацию. При этом вам надо будет аргументировано пояснить почему и для каких конкретно целей необходима информация.

    ноябрь 13, 2010 г.