Юриспруденция

долг - вопрос №429527

Здравствуйте! У меня вопрос, мне должны долг по исполнительному листу 1год и 6 месяцев.Судебные приставы ссылаются на 111 ст. об исполнительном производстве.Подскажите что мне делать? Большое спасибо!

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Эраст Астахов

    56-й в

    Я не понимаю что означает цифра 1 год и 6 месяцев и какое она имеет отношение к вопросу.

    Так же непоняте статус Вашего дела.

    В общем потрудитесь задать вопрос, подробней описав исходные данные...

    Вам рекомендую уточнить род долга, на каких правоотношениях он возник и тогда можно будет понять, почему приставы ссылаются на ст. 111 и что этим хотят аргументировать.

    октябрь 20, 2012 г.