Эзотерика

Решено

Здравствуйте, хотелось бы узнать что между нами будет, и на долго ли? Были в отношениях, лет 5 назад. После меня, у него никого не было. Сейчас говорит что хочет все заново, называет своей. Говорит - вопрос №4295429

будем последними друг у друга. Есть шанс у нас навсегдп? Элла, 14.09.1997 Илья.07.12.1998 изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать что между нами будет, и на долго ли? Были в отношениях, лет 5 назад. После меня, у него никого не было. Сейчас говорит что хочет все заново, называет своей. Говорит изображение из вопроса - Здравствуйте, хотелось бы узнать что между нами будет, и на долго ли? Были в отношениях, лет 5 назад. После меня, у него никого не было. Сейчас говорит что хочет все заново, называет своей. Говорит

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Отношения возможны, но стоит его привязать, чтоб не бросил никогда

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Остерегайтесь новых разочарований. За пять лет расставания многое изменилось, отношения никогда не смогут стать прежними, и уж тем более, более лучшими, содержательными.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Возможно еще продолжение отношений.

    апрель 19, 2021 г.