Эзотерика

Здравствуйте, муж ушел 5 месяцев назад, оставил меня с сыном, это у меня второй брак, хотелось бы знать, будет ли счастье и любовь в моей жизни, для меня это важно. - вопрос №4295432

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    Надежда Лебедева

    207-й в Эзотерике

    Надо смотреть — почему не ладится, насколько вероятен третий брак. У астрологов сайта, составив свою натальную карту, получите исчерпывающий ответ на свои вопросы.

    апрель 19, 2021 г.

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Ситуация сложная, на вас стоит блоок на семью. Снимать надо

    апрель 19, 2021 г.

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Важно для вас, а данных и фото нету, это всё смотрится подробно карты показывают причина в вас есть негатив нужно убирать его иначе замуж можно бесконечно выходить, Ино итог один одиночество

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Любовь будет и ее можно притянуть.

    апрель 19, 2021 г.