Эзотерика

Добрый день. Нужен Ваш совет. Хочу развестись с мужем, но никак не решаюсь. Иногда отношения неплохие, но иногда столько яда. С другой стороны боюсь - вопрос №4295463

конечно остаться одна, совершить ошибку. Если кто-то видит конкретную проблему или решение, пожалуйста напишите! Спасибо! Я Рената 25.12.1975, муж Михаил 26.08.1068.

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вам сделано на разлад и подклад не раз был на рассорку, разводиться не нужно вы по судьбе отношения можно наладить и поставить защиту нужно

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Закажите услугу разрушение связи и разойдетесь с ним легко.

    апрель 19, 2021 г.