Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте! Скажите, следит ли мужчина за жизнью женщины? Она Наталья 10.05.1981, он Денис 09.12.1985. Благодарю Вас за ответы! - вопрос №3995836

Вопрос задан анонимно октябрь 8, 2020 г.

  • Всего ответов: 25

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, следит, более того, мужчина буквально держим этой женщиной.

    октябрь 8, 2020 г.

    Тамара Туар

    57-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Да, Денис следит за жизнью этой женщины, делая это удаленно и незаметно для нее. Никаких действий по направлению к ней он пока не принимает, но есть тенденции к тому, что пойдет на сближение. Женщина для него важна, он часто думает о ней, уважает ее, она ему нравится, есть романтический и сексуальный интерес и влечение к ней.

    октябрь 8, 2020 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Не следит

    октябрь 8, 2020 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    ДОбрый вечер.Так  прямо  не  следит, но  интересуется из  далека.

    октябрь 8, 2020 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Иногда. Ощущение, что связь разрывается между ними, но ни один из них не хочет в этом признаться самому себе.

    октябрь 8, 2020 г.

    Чёрный Колдун

    149-й в Эзотерике

    Да следит, я вижу что мужчина заинтересован Наталией в плане общения и отношений.
    Вижу что мужчина испытывает какую то привязанность к ней и в скором времени даст о себе знать.

    октябрь 8, 2020 г.

    ParaDigma

    267-й в

    Здравствуйте.
    Для начала нужно понять  -как он относится  к Наталье на текущий момент времени.
    Наталья для мужчины — олицетворение нежности, интимности и доверия. С ней связаны мысли об эротике, сексе, желании. Он выделяет ее на фоне других женщин, для него она -особенная.
    Но почему то он видит между ними препятствие. И не маленькое. На пути к ней он не в состоянии преодолеть какой то блок, мешающий процветанию и дальше этих отношений. И пока он замирает в статичности, неподвижности.
    Относительно «слежки» — в любом виде — хоть соцсети, хоть через людей.
    Он однозначно регулярно! наводит так называемые справки! Для него отслеживание этой женщины -основа его стабильного настроения. Это придает ему какую то уверенность, что ли. Буквально эта карта говорит: все держит под контролем, ничто не упустит из виду.
    Вторая карта, отвечающая на этот вопрос также! свидетельствует о крепкости этой связи. Опорности для него. Как минимум — в душе он опирается на Наталью, связь с ней. Такие связи быстро не заканчиваются и остаются внутри надолго. Время, потребующееся на уход от этой связи — это долгие годы его жизни. Нелегко ему это дается.

    октябрь 8, 2020 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Уже не следит, все, что хотел — узнал для себя, все что хотел понять — понял.

    октябрь 8, 2020 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Да. Интересуется… наблюдает со стороны.

    октябрь 8, 2020 г.

    Юлия

    398-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Следит! И постоянно это делает. Все социальные сети проверяет. Он наблюдает за каждым вашим шагом.
    Мужчина пока не готов делать серьезные шаги в вашу сторону, но проглядываете вы в будущем вместе и в дальнейшем совместная жизнь.

    октябрь 8, 2020 г.

    Серж⛧

    124-й в Эзотерике

    Нет, не следит. У него своя жизнь.

    октябрь 8, 2020 г.
  • Добрый день идёт информация что думает о девушке и иногда следит и возле него есть ещё женщина. У него по жизни два брака и может даже больше. Внимания ему хватает но будет жалеть о прошлом и о тех девушек кто его любил но это ближе к старости. У него сейчас дела с бумагами и новое дело финансы риск. Желаю любви и счастья, и для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих, с уважением Андрей Спаситель

    октябрь 8, 2020 г.

    Лана Ануфриева

    17-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    Да, следит
     И даже через знакомых может о ней узнавать
    .но ему точно интересна Наталья и что с ней происходит

    октябрь 8, 2020 г.

    Анна Ясновидящая

    683-й в

    Следит но очень скрывает. Мужчина держит в голове мысли о вас

    октябрь 8, 2020 г.

    Marianare

    150-й в

    Здравствуйте. Да. Время от времени он наблюдает и следит за жизнью Натальи. Не равнодушен к ней.

    октябрь 8, 2020 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    Онлайн

    не следит…

    октябрь 8, 2020 г.

    Владислав

    86-й в

    Здравствуйте.да следит за жизнью женщины.переодически поглядывает соц.сети.ему  интересно как вы живете, и что вообще происходит в вашей жизни.

    октябрь 8, 2020 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Не следит, лишь изредка интересуется.

    октябрь 8, 2020 г.

    Алена

    472-й в

    Следит за ней и ее жизнью.

    октябрь 8, 2020 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да он следит

    октябрь 9, 2020 г.

    Кэт

    424-й в

    Да, интерес есть и замешан на любви, ревности, тяжелых чувствах, мужчина наблюдает постоянно, но не в любовном ключе,  а ждёт, что у неё будет всё плохо

    октябрь 9, 2020 г.

    Tiana

    181-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здраствуйте. Следит. Регулярно проверяет ее странички в сети.

    октябрь 9, 2020 г.

    Daihan

    220-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Время от времени. Мужчина периодически смотрит за Вашей страницей. Вы вызвали у него интерес за продолжительный период времени.

    октябрь 9, 2020 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☀️ Пётр ☀️

    39-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, следит… и часто..
    Удачи вам!

    октябрь 15, 2020 г.

    ֎ Мария ֎

    129-й в

    Здравствуйте!
    Да, очень следит, он еще вас обсуждает с своими друзьями.

    октябрь 19, 2020 г.