Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте ! Посмотрите пожалуйста что будет в личной жизни до конца года? Встречу кого-нибудь по душе для серьезных отношений? будет кто то новый или я уже знаю человека? - вопрос №4295488

Татьяна140384

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 18

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    В личном до конца года у вас желание реализоваться, вы будете нравиться самой себе и окружающим, возможна небольшая депрессия, нужно будет проработать какие-то страхи внутри себя касаемо личной жизни,
    но все наладится, вы сможете выйти из этого состояния. Вы будете популярны, вас заметят и вы встретите человека для серьезных отношений, вижу вашу с ним встречу и любовное свидание.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Вы можете выйти из тумана только в том случае, если решитесь поставить точку на прошлом. Как бы ни было грустно и сложно. Оно еще будет отдаваться эхом в душе, но забыть его все же нужно, и только тогда новая жизнь сможет перед Вами открыться.

    апрель 19, 2021 г.

    Богдан

    277-й в Эзотерике

    до конца года будет знакомство и общение, но что из этого получится зависит от двоих… шансы 50\50

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вы встретите со старой работы темноволосый мужчина он изменился покрасивел сразу на вас впечатление произведёт летом влюбленность появился взаимная

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Человека   еще не знаете, но надеятесь на того, кого  уже знаете,., но  это не ваш мужчина. А вашего мужчину  уже встретите  чуть позже.,  в ваши  37  лет -  осень, зима.С ним и останетесь парой.

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Будет общение и переписка, встречи с молодым, темноволосым мужчиной. Будут долгие отношения и красивый союз.Полное взаимопонимание, хороший секс.Сильное влечение.

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Новый будет мужчина для отношений,

    апрель 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    91-й в Эзотерике

    Вы знаете этого мужчину, ему без вас одиноко, откройте ему сердце, вы его не замечаете, а он бы стал прекрасным мужем и примерным отцом.

    апрель 19, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Этого человека уже знаете с ним и будет развитие отношений в ближайшее время, хотя сейчас и есть преграды

    апрель 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    2-й в Религии

    Здравствуйте, Татьяна!
    Будет общение с мужчиной, ни к чему не приводящее. Чуть старше Вас. По душе для серьезных в этом году не встретите. В следующем встретите.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    В интернете познакоиитесь на сайте.
    Мужчина проявит к вам интерес
    Удачно все сложится. Отношения будут.
    Выбор ещё будете делать сами

    апрель 19, 2021 г.

    ♪MELODY♫

    18-й в Эзотерике

    Здравствуйте! До конца года будет общение, встречи со знакомым мужчиной

    апрель 19, 2021 г.
  • и нового встретите и прошлое даст о себе знать, возможно судьба поставит вас перед выбором.

    апрель 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    по судьбе идет новый мужчина, но пока прошлое не отпустите, ничего не изменится в ближайшее время…

    апрель 19, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Свою «вторую половинку» встретите не скоро, после 2023 года.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Предложение новых отношений поступит.
    С прошлыми стоит разрешить, внести в них больше понимания.
    Всех благ.

    апрель 21, 2021 г.

    ꧁Марина꧂

    191-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Татьяна!
    мужчина из прошлого какого-то возвращается к вам, с которым были отношения или просто его знаете, может отношений не было любовных, но знаете давно, и вот с этим мужчиной у вас отношения налаживаются, но тем не менее чувства есть, рост есть, здесь момент, что ваша личная жизнь может наладится. Работа у вас будет, вы будете удовлетворены тем, что есть. Исполнение мечты, деньги будут, покупка дорогостоящая, но вам и придется пахать 2-3 месяца. У ваших близких все хорошо будет, болеть серьезно никто не будет, может быть не большие финансовые проблемы, но не надолго, все здоровы, а есть родственники, могут вас осуждать за что-то, им может не нравится ваш образ жизни, есть обсуждения, разговоры, вам нужно немного оградится от них, не открывать свою душу им. И вы избегайте моментов обсуждения кого-либо, на работе тоже, если возникнет такая ситуация. Проблемы вам не нужны сейчас. В ваших руках будет достаточно силы, ваши усилия не окажутся напрасно, вы будете вознаграждены. Деньги будут, с финансами все хорошо будет, ваши какие-то горести идут к завершению в ближайшие несколько месяцев, вы сделаете какой-то рывочек. Чего стоит избегать? Татьяна, стагнации, нужно вам стараться вести активный образ жизни, не пребыть в состоянии прострации — обесдвиженого состояния, что ничего не хочу, когда вы устаете, конечно нужно отдохнуть. Старайтесь не совершать действий с закрытыми глазами, старайтесь взвешивать и анализировать. Не нужно сейчас относится к жизни слишком легко, праздно, да, вы победителем выйдите, силы достаточно, но постарайтесь избегать искушений, леность, праздность тоже есть искушения, порхание, все должно быть в меру. Если отдыхать то в меру, если работать, то тоже в меру.

    апрель 22, 2021 г.

    Нермин

    271-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Ваша судьба на подходе, Вы встретите мужчину для серьезных отношений в течении года. Не стоит связываться с женатым мужчиной, ни к чему хорошему это не приведет, только потратите свою молодость и красоту, такие отношения «вампирят» очень сильно. Всех Благ Вам!!!

    декабрь 7, 2021 г.