Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Посмотрите, пожалуйста, как разрешится моя ситуация с усыновлением 3 маленьких братиков. - вопрос №4295490

Очень много бюрократических проволочек, все инстанции работают медленно и неохотно. Предстоит перелет почти через всю страну. Удачно ли все сложится? Будем ли мы семьей?
Мария, 17.10.87
Фото по ссылке: a.radikal.ru/a29/2104/75/2f062fb40196.jpg

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 31

    Наталья

    170-й в Эзотерике

    Это ваши дети. Вы для них будете второй мамой. Все будет хорошо.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Инстанции хоть и работают медленно, но работают. Нет ничего, что могло бы Вам препятствовать.

    апрель 19, 2021 г.

    Богдан

    281-й в Эзотерике

    да, все получится… хотя и с трудом, придется доказывать, ждать и надеяться

    апрель 19, 2021 г.

    Niika

    228-й в Эзотерике

    Быстро все не будет, трудности еще впереди, задержка документов.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Онлайн

    Семьей   будете и у вас все получится,.главное цель и  вы ее достигнете с любовью  к деткам.

    апрель 19, 2021 г.

    Аглая

    448-й в

    Опекунство немного проще.С усыновлением придется долго возиться с бюрократами.

    апрель 19, 2021 г.

    ⚡ Инна Логос ✍️

    280-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Да, будут трудности и проволочки, длительное время займёт. Какое то время придётся жить там, где сейчас Ваши братья.

    апрель 19, 2021 г.

    Deya

    112-й в Эзотерике

    Да, будете, все ваши труды не напрасны.

    апрель 19, 2021 г.

    ☘Мери Мишель☘

    92-й в Эзотерике

    Все у вас сложится удачно, вы им станете семьей, и они будут вас так же оберегать, ведь вы это лучшее что в их жизни случилось.

    апрель 19, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Все хорошо разрешится.

    апрель 19, 2021 г.

    Мира Мицкевич

    206-й в

    Здравствуйте. Всё сложится в Вашу сторону. В середине мая уже будет положительный результат.
    Храни Вас Господь. Всех благ Вам. Будьте счастливы 🦋

    апрель 19, 2021 г.

    ♕МЕДИУМ ЕКАТЕРИНА♕

    4-й в Религии

    Онлайн

    Здравствуйте!
    Сложится у Вас все удачно, они очень будут Вас любить. Но один из них будет большинство времени грустным. Погруженным в себя. Вот он с Вами будет рядом навсегда до самой Вашей старости, человеком он будет успешным. Вы для него будете всей жизнью и он сделает в будущем все для Вас. Другие будут к Вам привязаны, но меньше.
    Счастья Вам и удачи. С уважением, Екатерина Светлая!

    апрель 19, 2021 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в

    карта родство не разрушена. хотя будут трудности при оформления бумаг но то что решения будет по карте лето. карта этого года

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Катя Моргана

    64-й в Эзотерике

    Здравствуйте, да будет поездка, придется доказывать свои позиции, возможно даже применить хитрость, на итог положительный.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена (Алёна РМК)

    235-й в Эзотерике

    Онлайн

    Замедленное развитие может разрушить ваши планы. И вы выберете верное решение, которое придётся скоро принять.

    апрель 19, 2021 г.

    Яна

    269-й в Эзотерике

    Будете семьёй. Так долго всё тянется, потому что хотят денег, всё решиться. У вас все шансы на это, не много тяжело будет. Но за то какое счастье обретёте. Не стоит задаваться, у вас будет счастливая семья

    апрель 19, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! У Вас все получится. Этот процесс, к сожалению, затратный по времени, но без прохождения всех необходимых процедур, не обойтись. Все хорошо сложится. Детки будут с Вами.

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы очень этого хотите
    Удача у вас есть в этом деле .
    Препятствий нет. Все сложится хорошо и в вашу пользу.
    Заберите братиков. Усыновление состоится удачно.
    Всего доброго

    апрель 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    187-й в Эзотерике

    Здравствуйте, ситуация еще затянется,  но переживать не стоит, у вас получится стать счастливой семьей.

    апрель 19, 2021 г.

    Марианна Таро

    453-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Мария. Провела расклад по вашим вопросам. Карты показывают, что продвижение дел по этому вопросу будут сменять то резкие ускорения, то спады. Но вы добьетесь своей цели, благодаря своему терпению и огромному сердцу, которое вскоре станет родным для трех детей. У вас все получится, судьба к вам будет благосклонна, а малыши вскоре обретут прекрасную маму в лице вас. Желаю удачи!

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    всё для вас сложится удачно, как задумали так и будет, но с бюрократией вам придётся ещё не раз столкнуться, кто то захочет получить на лапу, кто то из вредности, но ваше желание велико так что победа будет за вами.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    181-й в Эзотерике

    Вам с ними будет очень тяжело так что подумайте ещё раз

    апрель 19, 2021 г.

    Erisena

    62-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Очень сложный путь Вам предстоит пройти. Но если не сдадитесь, братиков усыновите.

    апрель 19, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    48-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 19, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    усыновите и будете счастливы… в россии бюрократия еще будет жить долго… вы всем сердцем этого хотите и у вас получится…

    апрель 19, 2021 г.

    Юлия

    363-й в Эзотерике

    Вам придется много побегать и похлопотать, решая этот вопрос, но дело это богоугодное и высшие силы не оставят вас на произвол судьбы. В итоге у вас все получится и вы обретёте долгожданное счастье и покой в душе.

    апрель 20, 2021 г.

    Ольга Алексеевна

    152-й в Эзотерике

    Детки будут членами Вашей семьи, все у Вас получится, Вы почти у цели, основная часть дела сделана, осталось доделать немного и братики будут с Вами. Сам Бог Вам помогает в таком благородном деле. Вы уже одна семья.

    апрель 20, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    Не усыновите, сил не хватит вырастить. Вам нужно рассмотреть другой вариант усыновления.

    апрель 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    210-й в

    Мария, честно, в раскладе не все «умильно», не без сложностей, и сейчас многое решается, много зависит от Ваших умелых действий. С воссоединением тоже Вы всей информацией пока не располагаете, будут свои трудности. Но еще ни одно благородное дело легко не прошло, поэтому, по итогу, в минус Вам ничего не будет.

    апрель 20, 2021 г.

    Предсказатель

    176-й в

    Радуйтесь, что «Очень много бюрократических проволочек» как Вы пишете. Потому что не дай Вам Бог усыновить этих «братиков». Они через энное количество лет Вам такую «весёлую» жизнь устроят, что всё на свете проклинать будете.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Ситуация разрешится примерно так как и желаете. Задуманное исполнится. Немного продленно во времени исполнение. В дальнейшем будете счастливее.
    Всех благ.

    апрель 21, 2021 г.