Эзотерика

Просмотр ситуации в работе - вопрос №429554

Здравствуте уважаемые экстрасенсы. Мне 26 лет меня зовут Людмила  Я бы хотела просмотреть ситуацию на работе, на кого можно положиться, а на кого нет, что меня ждет в будующем касаемо работы. Могу ли я положиться на Юлию 30 лет, Ирину, Анну, Екатерину.

октябрь 18, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Людмила Для серьезногоь просмотра нужны данные, фото и проработать все людей по отношению к вам. Если Вам это нужно, обращайтесь в чат, платно и вполне доступно

    октябрь 19, 2012 г.