Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте! Познакомились случайно с мужчиной в музее и завязалась переписка и общение.Он приезжий из другого города.Свободен ли он? Будут ли отношения или он ничего не будет делать? Денис 2.09.84 - вопрос №4295652

Ирина 10.01.84

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☘Мери Мишель☘

    93-й в Эзотерике

    Он не свободен, но вы ему интересны, он бы хотел еще встречи с вами о побольше общения.

    апрель 19, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Занятый.

    апрель 19, 2021 г.

    Татьяна - чёрный маг

    76-й в Эзотерике

    он не думает о серьёзных отношениях в вашу сторону, просто общение, у него есть женщина.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Уедет домой, и забудет. Он не одинок.

    апрель 19, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    Онлайн

    Отношений не будет. Познакомился больше с целью общения, провести время вместе. Состоит в отношениях.

    апрель 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    208-й в Эзотерике

    По ситуации сейчас мужчина именно в состоянии выбора, произошло расставание с любовницей решительное некоторый период назад. Это по Таро. По жизни — элементарно. Если мужчина не живет в каком-то странном варианте брака, в разных квартирах, то, когда перейдут отношения на уровень звонков по телефону — женатый сбрасывает все, что после рабочего дня или берет с большой паузой (перезванивает). Когда захочется — не можете легко дозвониться вечером и ночью.

    апрель 20, 2021 г.