Юриспруденция

Решено

Здравствуйте!Скажите пожалуйста как будет делиться квартира с привлечением материнским капиталом и личные средства мужа!Мы в браке приобрели квартиру и нам Определили сразу доли по 1/4 на каждого по - вопрос №4295698

соглашению! Я вложила свой материнский а муж свои личные средства которые были до брака! Получается у него до брака была квартира он ее продал, и мы уже в браке купили!

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Здравствуйте, Наталья! Никак не будет делиться, если доли уже определены в соответствии с обязательством, данным перед Пенсионным фондом. Согласно ст.10 Федерального закона от 29 декабря 2006 г. N 256-ФЗ «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей» должны быть выделены доли членам семьи. Они выделены.

    апрель 19, 2021 г.