Эзотерика

vip

У чему снитч, что меня назначили управляющей одной из торговых точек, где я работаю? - вопрос №4295738

Вопрос задан анонимно апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 5

  • что то или чему то приятно удивитесь.

    апрель 19, 2021 г.

    Анастасия

    682-й в Эзотерике

    Подобные сны снятся, когда вы сами подсознательно понимаете, что готовы «двигаться» дальше, вперед ни смотря ни на что. В скором времени ждет финансовый успех, уважение руководства к вам.

    апрель 19, 2021 г.

    Евгения Петрова

    129-й в Эзотерике

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы полностью готовы к тому, что бы брать на себя большую ответственность, чем сейчас. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.

    Диона

    46-й в Эзотерике

    К карьерному росту и финансовой прибавке

    апрель 20, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Значит, в скором времени, так и будет. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.