Эзотерика

Решено

Бывшая девушка - вопрос №4295821

Приснилось, что моя бывшая девушка поссорилась, а после рассталась со своим нынешним парнем. После этого я увидел, что она убрала меня из черного списка. Потом, мы восстановили с ней отношения, было какое-то застолье, среди меня и ее, а также некоторых друзей. После я смотрю в окно, на подъезд, и не знаю как это описать. Две машины въехали в этот подъезд, но так произошло будто они просто не вписались в поворот, а затем въехали в этот же подъезд, будто в подземный паркинг. Может с подъездом конечно не связано, не знаю… Две машины въехали в два туннеля, эти два прохода стенка разделяет (для понятливости) Сон с субботы на воскресенье. Ах да, фигурировал месяц или июнь, или июль. Давненько было, 28 марта, сейчас только решил узнать. Помогите пожалуйста растолковать

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Вы     реально  можете  восстановить  отношения  с девушкой. застолье к    совместной жизни, общий стол. Две машины вьехали в поезд — это вы с ней  ,     ваши  пути  идут параллельно       и   будет   ускоренное развитие событий   ,      ваш    путь        будет     удачным ,      а помощь — (локомотив )у  вас  будет  в  виде     родных ваших или её.

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш сон означает, что вы надеетесь на то, что все само собой утрясется (девушка сама рассорится со своим теперешним парнем и расстанется с ним по своей воле).Ваше застолье с девушкой и друзьями означает, что вы надеетесь на мирное разрешение ситуации, и на то, что вас с ней связывает больше, чем ее и теперешнего парня. Но следующий момент с двумя машинами — это две жизни идут, скорее несутся, параллельно. Это означает, что мало осталось времени у вас, что бы исправить ситуацию. Иначе это будет не попадание в тихую гавань ( в свой дом, свой подъезд), а крушение жизненных целей, ориентиров ( не вписались в поворот). И означает, что вам самому надо что то решить для того, что бы все сложилось так, как вы сами того хотите. Хороших снов!

    апрель 20, 2021 г.