Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Какие события меня ждут этим летом ? Ирина, 01.04.1988 - вопрос №4295865

апрель 19, 2021 г.

  • Всего ответов: 19

    E\//\

    517-й в Эзотерике

    Поездка на природу и улучшения в плане финансов

    апрель 19, 2021 г.

    Адаманта

    132-й в Эзотерике

    мужчина появится и будет оказывать знаки внимания

    апрель 19, 2021 г.

    🔹Дарья🔹

    186-й в Эзотерике

    Идёт трансформация в жизни, будете принимать решение которое даётся с трудом, много дел, забот, нагрузка. Будет желание больше быть в одиночестве, погрузиться в себя. После этого этапа у вас идёт возрождение, достижение в делах,  прибыль, также духовное равновесие.

    апрель 19, 2021 г.

    Кристина

    463-й в Эзотерике

    Здравствуйте! С мужчиной ситуация решится. Закончится сложный период и начнется новый этап. Удачно решите финансовые проблемы. Возможен отпуск (солнечная страна, море).

    апрель 19, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⭐Мелисса⭐

    257-й в

    Этим летом ваша интуиция будет как никогда активна, летом вижу будете работать, каких-то ярких событий летом у вас не вижу.

    апрель 19, 2021 г.

    Елена Л

    709-й в

    Период июнь июль август полон событий, развитие карьеры, начало очень плодотворного проекта, жизнь будет кипеть со всех сторон, от возможности получения власти и крупных денег(и больших покупок в связи с этим) до бурного выяснения отношений с партнером.

    апрель 19, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Творческое вдохновение, отдых, и это при том, что сердце будет оставаться разбитым.

    апрель 19, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Красочные события наполнены сюрпризы и подарки от мужчины возможно  конфетно букетный период

    апрель 19, 2021 г.

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Примирение с мужчиной либо знакомство с новым мужчиной.
    Любовь взаимная. Отношения.
    Мужчина земной стихии либо любит финансы, материалист.
    Поездка будет на отдых

    апрель 20, 2021 г.

    Ясновидящий АНДРЕЙ СПАСИТЕЛЬ

    60-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый вечер идёт информация что будет поездка отдых и мне идёт смех и позитив.Илет и общения встреча с мужчиной.Весточка с прошлого и вещий сон лето конец.Бумаги середина лета решения.Желаю любви и счастья и для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше, с уважением Андрей Спаситель

    апрель 20, 2021 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    дорога будет к морю, новое знакомство…

    апрель 20, 2021 г.

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Посещение концерта, поездка, знакомства с необычными людьми. Ожидаемый подарок.
    Всех благ.

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Знакомство с мужчиной будет

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! Изменение круга общения, новый мужчина и хороший отдых.

    апрель 20, 2021 г.

    Наталия

    518-й в

    Ирина этим летом самое главное событие будет это смена коллектива в вашей жизни. Вы встретите новых людей которые активно примут Вас в свою компанию. С этими моментами в вашей жизни ждите больших перемен.

    апрель 20, 2021 г.

    Светлана

    466-й в Эзотерике

    В любовных отношениях все более менее выровняется.
    В работе будут небольшие трудности, но в целом период очень удачный.
    Нужно будет четко распределять, что, куда, зачем
    В семье все более менее спокойно, немного пошумите, но договориться сможете

    апрель 20, 2021 г.

    🔅🔆Nelgor💚🔅

    192-й в Эзотерике

    💚 Здравствуйте!
    Подготовила Вам на сайте видео-ответ:

    апрель 20, 2021 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, удачная поездка + отношения с человеком, который будет вызывать дикий интерес.

    апрель 20, 2021 г.

    Лeнa Прoнинa

    47-й в Эзотерике

    Здравствуйте
    подготовила вам видео ответ
    всех благ

    апрель 20, 2021 г.