Эзотерика

мы вместе 8 месяцев. была измена 4 мес. назад, вроде как единственная, вроде, все обсудили, каковы теперь перспективы наших отношений? - вопрос №4295977

тимур (тимофей по паспорту), 09-10-1970 и таня, 04-06-1958

Вопрос задан анонимно апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Ашим

    117-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Карты говорят, это не последний раз было, вы и сама это понимаете.Перспективы, ваши переживания и подозрения не дадут вам уже общаться с ним как прежде.Расставание ждет.

    апрель 20, 2021 г.

    ☸ Людмила

    55-й в Эзотерике

    Дальше повторится,

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Отношения уже разлажены, и человек, подверженный изменам, никогда не остановится. Это психологическая зависимость.

    апрель 20, 2021 г.