Медицина

Здравствуйте! Стафилококк в эякуляте <10^4 может ли свидетельствовать о патологии спермы? Прогрессивно-подвижные 18,5% Нормально-физиологические 1% - вопрос №4296042

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 1

  • Александра, добрый день! В анализе имеются выраженные нарушения подвижности и морфологии сперматозоидов! Фертильность в данной ситуации снижена. Количество стафилококка укладывается в норму, количество лейкоцитов также не превышает предельных значений! С уважением Евгений Николаевич!

    апрель 21, 2021 г.