Эзотерика

Решено

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Посмотрите пожалуйста,будет ли у моего сына девушка.ему почти 20лет,а он переживает очень,что один.у самой душа болит за него.Его зовут Иван 18.12.2001 - вопрос №4296215

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Офелия

    282-й в Эзотерике

    В публичных местах найдет он девушку. Пусть больше выходит и гуляет. Смотрите за ним, у него сильная депрессия и размышления о смерти и о бренности существования.

    апрель 20, 2021 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Не всем же с 16 любовью баловаться. Через год- полтора от одиночества и следа не останется.

    апрель 20, 2021 г.