Эзотерика

что меня ждет после сорока лет? я родилась 01.03.1981 г. - вопрос №4296275

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 3

    Макаров Олександр Едуардович

    61-й в Эзотерике

    Одиночество

    апрель 20, 2021 г.

    Надежда Лебедева

    205-й в Эзотерике

    Если для астрологов (по разделу), то еще данные нужны. на Таро — есть риск поддаться инстинктам, пойти в разгул, что называется.

    апрель 20, 2021 г.

    Эжени

    614-й в Эзотерике

    После 40, в этом 2021 году у вас практически ничего не изменится, никаких кардинальных изменений не будет, если вы конечно сами захотите поменять что либо в вашей жизни, то перемены будут.2020 год с февраля уже ситуация во всех сферах поменяется.

    апрель 23, 2021 г.