Психология

Чем католическая церковь отличается от православной? И кто такие папа и антипапа? - вопрос №4296366

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Дмитрий

    24-й в Медицине

    Традициями, взглядами, одеждой. Папа — это отец ребёнка. Антипапа — такого слова в русском языке нет

    апрель 20, 2021 г.

    Шендерова Елена Сергеевна

    5-й в Психологии

    Здравствуйте, Екатерина! Вы направили свой вопрос в раздел Психология, но  в этом разделе Вы можете разобраться со своими переживаниями.
    На сайте есть раздел Религия https://www.liveexpert.ru/topic/faith  Вы можете направить свой вопрос туда.

    апрель 20, 2021 г.