Эзотерика

Решено

Закрыт

Расстались с парнем,вроде и чувств нет,а постоянно тянет к нему.Проверяю страницы,ревную, постоянно думаю о нем.Нет ли на мне приворотов или чего то подобного? Татьяна (20.11.1988.) - вопрос №4296396

изображение из вопроса - Расстались с парнем,вроде и чувств нет,а постоянно тянет к нему.Проверяю страницы,ревную, постоянно думаю о нем.Нет ли на мне приворотов или чего то подобного? Татьяна (20.11.1988.)

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    Ирина Николаевна

    43-й в Эзотерике

    Привязка есть

    апрель 20, 2021 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Ничего нет. Вы просто привыкли к нему, к его существованию в своей жизни.

    апрель 20, 2021 г.