Эзотерика

Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, растолковать сон. К чему снится целоваться с покойников? Около года назад внезапно умер мой бывший одноклассник, мы с ним вместе работали. - вопрос №4296412

После смерти он мне часто снился. А сегодня приснилось, что он поцеловал меня в губы и я ответила. С трепетом и нежностью обнял меня и чмокнул. Стоим мы и тут едет большая фура на нас, он меня толкает в сторону и сам куда-то девается, таким образом типа спас меня.
Что это значит? Спасибо.

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 4

    🏵 Натали 🏵

    276-й в Эзотерике

    Он просит чтобы вы подали милостыню и его помянули сами.
    Детям конфеты раздайте за помин его души

    апрель 20, 2021 г.

    Руса

    41-й в Эзотерике

    Стоит быть внимательной к здоровью в ближайшее время, тогда все будет хорошо.

    апрель 21, 2021 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте!  Сон о том, что, умерший одноклассник, отведет, от Вас, какую- то беду.., помогает Вам. Помяните его — будете услышаны. Добрых Снов!

    апрель 21, 2021 г.

    Евгения Петрова

    130-й в Эзотерике

    Онлайн

    Добрый день! Ваш одноклассник недолюбил при жизни и не выполнил сое предназначение при жизни. А вы очень ему сострадаете и переживали за то, что его судьба его так печально закончилась. И его пример помог вам избежать беды. Хороших снов!

    апрель 21, 2021 г.