Эзотерика

vip

Как будут развиваться отношения/общение до конца этой недели? Помиримся ли мы? Екатерина 26.02.97 Давид 16.09.95 - вопрос №4296509

изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения/общение до конца этой недели?
Помиримся ли мы?
Екатерина 26.02.97
Давид 16.09.95 изображение из вопроса - Как будут развиваться отношения/общение до конца этой недели?
Помиримся ли мы?
Екатерина 26.02.97
Давид 16.09.95

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Помиритесь… но через пару месяцев снова серьезная ссора.

    апрель 20, 2021 г.

    Дария🌻

    435-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Помиритесь… Будут еще в дальнейшем притирки в виде недопониманий
    . Но перспективы отношений на будущее хорошие.

    апрель 20, 2021 г.

    Sheviox

    360-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Две карты-одиночки выпали. Девушка переживает, а мужчина занял оборонительную позицию. Но еще одна карта показывает, что это временное состояние, примирение произойдет. Либо на выходных, либо уже на следующей неделе. Удачи Вам, не ссорьтесь!

    апрель 20, 2021 г.

    Аня 🔮🕊

    183-й в Эзотерике

    Нет даже если и померитесь к вам холоден будет

    апрель 20, 2021 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Да вы помиритесь

    апрель 20, 2021 г.

    Deya

    109-й в Эзотерике

    Да, помиритесь, вас ждёт совместное времяпровождения

    апрель 20, 2021 г.