Эзотерика

Решено

Что нужно от меня девушке? Она преследует меня в соц. сетях, пишет угрозы с разных аккаунтов. Я её блокирую, но она находит все новые и новые способы со мной связаться. Мне страшно за свою жизнь и - вопрос №4296683

жизнь своей семьи. Хоть мы с этой девушкой в разных городах, но я все равно боюсь, что она каким то образом меня найдёт. Скажите пожалуйста, кто она на самом деле, что ей от меня нужно и чего ещё от неё ожидать? Помогите пожалуйста, я не знаю к кому обратиться. Девушка-Наталья, 09.05.1998 (с короткими волосами, в синей толстовке), я-Алла, 15.06.1999 (у дерева) изображение из вопроса - Что нужно от меня девушке?
Она преследует меня в соц. сетях, пишет угрозы с разных аккаунтов. Я её блокирую, но она находит все новые и новые способы со мной связаться.
Мне страшно за свою жизнь и

апрель 20, 2021 г.

  • Всего ответов: 2

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Ничего не бойтесь, пустые угрозы. Закрывайте соцсети и живите спокойно

    апрель 20, 2021 г.

    ✯ Ланидэя ✯

    89-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Ничего она Вам не сделает.
    Вы повелись на её угрозы и она поняла, что может поиздеваться.
    Это с её стороны игра. Она не будет Вас искать .
    Старайтесь не читать то, что она пишет.
    Просто удаляйте её отовсюду .
    Мудрости Вам!

    апрель 20, 2021 г.